学院首页 | 学院概况 | 学校首页 | 学科建设 | 人才培养 | 科学研究 | 党建工作 | 学生工作 | 服务中心 | 精品课程 | 质量工程 | 校友之声 | 领导干部述职 

 
 学院首页 
-------------------
 学院概况 
-------------------
 学校首页 
-------------------
 学科建设 
-------------------
 人才培养 
-------------------
 科学研究 
-------------------
 党建工作 
-------------------
 学生工作 
-------------------
 服务中心 
-------------------
 精品课程 
-------------------
 质量工程 
-------------------
 校友之声 
-------------------
 领导干部述职 

 
 
当前位置: 学院首页>>学院通知>>正文
植物科学学院2015--2016学年度国家助学金获奖学生初审名单公示
2016-10-10 12:44  

植物科学学院2015-2016学年国家助学金评选工作已经结束。经过各班班主任严格选拔后报送学生办公室,学生办公室严格审查后报送院国家助学奖评选领导小组初审,拟批努尔艾力·热西提等481名学生获得国家助学金,现予以公示。

公示期为2016年10月9日—10月13日,如有异议,请拨打电话:0997-4683807。 0997-46833220

序号

学生姓名

专业班级

性别

民族

档次

金额

1

努尔艾力·热西提

农学17-1

维吾尔族

困难

3000

2

米热班·麦麦提

农学17-1

维吾尔族

一般困难

2500

3

图尔荪托合提·芒力科

农学17-1

维吾尔族

一般困难

2500

4

卖力散木·艾合买提

农学17-1

维吾尔族

一般困难

2500

5

阿地力·艾亥提

农学17-1

维吾尔族

一般困难

2500

6

艾科拜尔·艾合麦提

农学17-1

维吾尔族

一般困难

2500

7

布买热木·买提斯依提

农学17-1

维吾尔族

一般困难

2500

8

郭留洋

农学17-2

汉族

困难

3000

9

乔磊

农学17-2

汉族

困难

3000

10

胡存保

农学17-2

汉族

困难

3000

11

阿迪里·托乎尼亚孜

农学17-2

维吾尔族

困难

3000

12

王二全

农学17-2

汉族

困难

3000

13

马银虎

农学17-3

回族

困难

3000

14

张银梅

农学17-2

汉族

困难

3000

15

赵宝改

农学17-2

汉族

困难

3000

16

奴力夏提·依拉木

农学17-2

维吾尔族

困难

3000

17

董婧

农学17-2

汉族

困难

3000

18

汪志强

农学17-3

汉族

困难

3000

19

阿衣霞·吾开

农学17-3

哈萨克族

困难

3000

20

王国峰

农学17-3

汉族

困难

3000

21

刘运涛

农学17-3

汉族

困难

3000

22

文明

农学17-3

汉族

困难

3000

23

印彩霞

农学17-3

汉族

困难

3000

24

刘春艳

农学17-3

汉族

困难

3000

25

马金梅

农学17-3

回族

困难

3000

26

席会丽

农学17-3

汉族

困难

3000

27

库尔班沙.依皮则

农学17-3

维吾尔族

困难

3000

28

孙路

农学17-3

土家族

困难

3000

29

斯力木江·阿布都热合曼

园艺17-1

维吾尔族

特别困难

3000

30

迪力亚尔·艾力

园艺17-1

维吾尔族

困难

3000

31

买尔比亚古丽·牙生

园艺17-1

维吾尔族

困难

3000

32

古丽再排尔·艾合麦提

园艺17-1

维吾尔族

一般困难

3000

33

木合普勒·木合拜提

园艺17-1

维吾尔族

一般困难

3000

34

高秋玲

园艺17-2

汉族

困难

3000

35

王翠杰

园艺17-2

汉族

困难

3000

36

周文静

园艺17-2

汉族

困难

3000

37

李靖同

园艺17-2

汉族

困难

3000

38

王慧杰

园艺17-2

汉族

困难

3000

39

勾震阳

园艺17-2

汉族

困难

3000

40

艾尼·图尔贡

园艺17-3

维吾尔族

困难

3000

41

陆琦文

园艺17-3

汉族

困难

3000

42

苏涛

园艺17-3

汉族

困难

3000

43

蒋石英

园艺17-3

汉族

困难

3000

44

李秀红

园艺17-3

汉族

困难

3000

45

杨泽众

园艺17-3

一般困难

3000

46

周宇

园艺17-3

汉族

困难

3000

47

杨梦宇

园艺17-3

汉族

困难

3000

48

田方圆

园艺17-3

汉族

困难

3000

49

热那古丽·吾斯曼

植物保护17-1

维吾尔族

一般困难

2500

50

马热古丽·衣米尔

植物保护17-1

维吾尔族

一般困难

2500

51

阿米娜罕·伍斯曼

植物保护17-1

维吾尔族

一般困难

2500

52

塔吉姑丽·卡热

植物保护17-1

维吾尔族

一般困难

2500

53

阿布都克依木·马木提

植物保护17-1

维吾尔族

一般困难

2500

54

买热叶木姑丽·阿布都克热木

植物保护17-1

维吾尔族

一般困难

2500

55

冷凌云

植物保护17-2

汉族

困难

3000

56

承明鹏

植物保护17-2

汉族

困难

3000

57

樊其文

植物保护17-2

汉族

困难

3000

58

寇伟

植物保护17-2

汉族

困难

3000

59

符娜

植物保护17-2

汉族

困难

3000

60

纪彦彩

植物保护17-2

汉族

困难

3000

61

穆巴热克·阿卜力孜

植物保护17-2

维吾尔族

困难

3000

62

刘俊杰

植物保护17-2

汉族

困难

3000

63

徐颖

林学17-2

汉族

困难

3000

64

张冲亚

林学17-2

汉族

困难

3000

65

秦江花

林学17-2

汉族

困难

3000

66

乔芳

林学17-2

汉族

困难

3000

67

杨婷

园林17

汉族

困难

3000

68

迪丽努尔·艾买提

园林17

维族

困难

3000

69

邵雅丽

园林17

汉族

困难

3000

70

李月含

园林17

汉族

困难

3000

71

席燕燕

园林17

汉族

困难

3000

72

王飞雪

园林17

汉族

困难

3000

73

黄文静

园林17

汉族

困难

3000

74

车永波

园林17

仡佬族

困难

3000

75

王嘉欣

园林17

汉族

困难

3000

76

潘晓艳

园林17

汉族

困难

3000

77

张倩

园林17

汉族

困难

3000

78

靳思佳

资环17

汉族

困难

3000

79

周晨阳

资环17

汉族

困难

3000

80

刘辉

资环17

汉族

困难

3000

81

王占斌

资环17

汉族

困难

3000

82

马彦龙

资环17

汉族

困难

3000

83

王圣尧

资环17

汉族

困难

3000

84

吐逊古丽·阿尤甫

植物保护18-1

维吾尔族

困难

3000

85

那孜古丽·木哈提别克

植物保护18-1

哈萨克族

困难

3000

86

迪丽努尔·合力力

植物保护18-1

维吾尔族

困难

3000

87

穆凯代斯·阿纳伊图拉

植物保护18-1

维吾尔族

困难

3000

88

古丽加码丽·苏莱曼

植物保护18-1

维吾尔族

困难

3000

89

玛依热·喀迪尔

植物保护18-1

维吾尔族

困难

3000

90

萨娜尔·热合提

植物保护18-1

哈萨克族

困难

3000

91

阿依提拉·达伊木

植物保护18-1

维吾尔族

困难

3000

92

努尔艾拉·库尔班

植物保护18-1

维吾尔族

困难

3000

93

胡尔西迪古丽·哈力穆拉提

植物保护18-1

维吾尔族

困难

3000

94

范伟彦

植物保护18-2

汉族

困难

3000

95

刘宏飞

植物保护18-2

汉族

困难

3000

96

郭俊玲

植物保护18-2

汉族

困难

3000

97

马本忠

植物保护18-2

回族

困难

3000

98

王名官

植物保护18-2

汉族

困难

3000

99

邵帅

植物保护18-2

汉族

困难

3000

100

王倍贝

植物保护18-2

汉族

困难

3000

101

符平

植物保护18-2

汉族

困难

3000

102

严海璘

植物保护18-2

汉族

困难

3000

103

朱宗财

植物保护18-2

汉族

困难

3000

104

徐群义

植物保护18-2

汉族

困难

3000

105

乔端

园林18

汉族

困难

3000

106

董文文

园林18

汉族

困难

3000

107

张龙辉

园林18

汉族

困难

3000

108

崔亚萍

园林18

汉族

困难

3000

109

何艳玲

园林18

汉族

困难

3000

110

许婷婷

园林18

汉族

困难

3000

111

赵丹丹

园林18

汉族

困难

3000

112

陶飞翔

园林18

苗族

困难

3000

113

李艳婷

园林18

汉族

困难

3000

114

瞿琪

园林18

汉族

困难

3000

115

李富

园林18

汉族

困难

3000

116

李锦秀

园林18

汉族

困难

3000

117

张珊

农业资源与环境18

汉族

困难

3000

118

潘雪

农业资源与环境18

汉族

一般困难

2500

119

康青杰

农业资源与环境18

汉族

一般困难

2500

120

党家立

农业资源与环境18

汉族

一般困难

2500

121

李凡

农业资源与环境18

汉族

一般困难

2500

122

赵瑞德

农业资源与环境18

汉族

一般困难

2500

123

王黎明

农业资源与环境18

汉族

一般困难

2500

124

柯碧霞

农业资源与环境18

汉族

一般困难

2500

125

任杰

农业资源与环境18

汉族

一般困难

2500

126

马盈盈

农业资源与环境18

回族

一般困难

2500

127

郭丽慧

农业资源与环境18

汉族

一般困难

2500

128

罗德芳

农业资源与环境18

汉族

一般困难

2500

129

张宸

农业资源与环境18

汉族

一般困难

2500

130

康佳鹏

农业资源与环境18

汉族

困难

3000

131

董玉忠

设施农业科学与工程-18

汉族

特别困难

4000

132

李宝石

设施农业科学与工程-18

汉族

特别困难

4000

133

毛佳丽

设施农业科学与工程-18

汉族

困难

3000

134

杨丽娜

设施农业科学与工程-18

汉族

困难

3000

135

彭翠兰

设施农业科学与工程-18

汉族

一般困难

2500

136

刘迪

设施农业科学与工程-18

汉族

一般困难

2500

137

王亚铜

设施农业科学与工程-18

汉族

一般困难

2500

138

袁志豪

设施农业科学与工程-18

汉族

一般困难

2500

139

麦麦提依明·阿塔吾拉

农学18-1

维吾尔族

困难

3000

140

热孜叶木汗·吾麦尔

农学18-1

维吾尔族

困难

3000

141

姑扎丽努尔·吾买尔

农学18-1

维吾尔族

一般困难

2500

142

阿尔祖古丽·安外尔

农学18-1

维吾尔族

困难

3000

143

阿曼尼沙·赛买提

农学18-1

维吾尔族

困难

3000

144

阿斯木姑丽·阿布力米提

农学18-1

维吾尔族

困难

3000

145

阿迪力·毛拉

农学18-1

维吾尔族

困难

3000

146

阿布都热依木江·库尔班

农学18-1

维吾尔族

困难

3000

147

古丽怕日·吉力力

农学18-1

维吾尔族

一般困难

2500

148

热孜娅古丽·布苏克

农学18-1

维吾尔族

困难

3000

149

罕柯孜·麦合皮孜

农学18-1

维吾尔族

特别困难

4000

150

古再丽努尔·托合提

农学18-1

维吾尔族

困难

3000

151

黄鑫

农学18-2

汉族

一般困难

2500

152

李开泽

农学18-2

汉族

困难

3000

153

龚莉莎

农学18-2

汉族

困难

3000

154

夏提古丽·艾尼瓦尔

农学18-2

维吾尔族

困难

3000

155

阿力米热·吐尔洪

农学18-2

维吾尔族

困难

3000

156

郭妞妞

农学18-2

汉族

困难

3000

157

张冬

农学18-2

汉族

困难

3000

158

阿丽米热·艾合买提

农学18-2

维吾尔族

困难

3000

159

贾朋东

农学18-2

汉族

特别困难

4000

160

艾萨江·吐尔逊

农学18-2

维吾尔族

困难

3000

161

张迪

农学18-2

汉族

困难

3000

162

刘博文

农学18-2

汉族

一般困难

2500

163

马俊丽

农学18-2

汉族

困难

3000

164

盛燕

农学18-2

汉族

困难

3000

165

杨建

农学18-3

汉族

困难

3000

166

陈晨

农学18-3

汉族

特别困难

4000

167

代军

农学18-3

汉族

困难

3000

168

张建芳

农学18-3

汉族

困难

3000

169

苏小英

农学18-3

汉族

困难

3000

170

李燕芳

农学18-3

汉族

困难

3000

171

阿扎提古丽·伊米提

农学18-3

维吾尔族

困难

3000

172

刘雪华

农学18-3

汉族

困难

3000

173

王帅

农学18-3

汉族

特别困难

4000

174

牛平

农学18-3

汉族

特别困难

4000

175

古丽米娜·吐尔孙江

农学18-3

柯尔克孜族

困难

3000

176

陈佳林

农学18-3

汉族

困难

3000

177

陈立斌

农学18-3

汉族

困难

3000

178

帕孜莱提·艾合买提

园艺18-1

维吾尔族

特别困难

4000

179

海日古丽·喀迪尔

园艺18-1

维吾尔族

困难

3000

180

屯妮萨·麦麦提

园艺18-1

维吾尔族

困难

3000

181

阿玛古丽·热爱斯汗

园艺18-1

维吾尔族

困难

3000

182

米热扎提·麦米提力

园艺18-1

维吾尔族

困难

3000

183

帕提古丽·马合木提

园艺18-1

维吾尔族

困难

3000

184

阿米乃木·麦麦提伊敏

园艺18-1

维吾尔族

困难

3000

185

古丽米热·艾海提

园艺18-1

维吾尔族

困难

3000

186

古力卡买尔·吐尔洪江

园艺18-1

维吾尔族

困难

3000

187

古再丽努尔 ·达木拉

园艺18-1

维吾尔族

困难

3000

188

阿曼尼萨·麦麦提

园艺18-1

维吾尔族

困难

3000

189

热孜姑·克里木

园艺18-1

维吾尔族

困难

3000

190

努尔古再丽·居来提

园艺18-1

维吾尔族

困难

3000

191

米合尔古丽·阿西木

园艺18-1

维吾尔族

困难

3000

192

图尔荪阿依·吾普尔

园艺18-1

维吾尔族

困难

3000

193

图尔荪古丽·吾拉伊木

园艺18-1

维吾尔族

一般困难

2500

194

阿布都吾普尔.吐尔洪

园艺18-1

维吾尔族

一般困难

2500

195

陈慧缘

园艺18-2

汉族

困难

3000

196

杨芯芳

园艺18-2

汉族

困难

3000

197

窦飞飞

园艺18-2

汉族

困难

3000

198

凌倩

园艺18-2

汉族

困难

3000

199

刘琳

园艺18-2

汉族

困难

3000

200

冯芯

园艺18-2

汉族

困难

3000

201

曾芮

园艺18-2

汉族

困难

3000

202

刘疆红

园艺18-2

汉族

困难

3000

203

康新玉

园艺18-2

汉族

困难

3000

204

张肖飞

园艺18-2

汉族

困难

3000

205

王海鸥

园艺18-2

汉族

困难

3000

206

曹巍

园艺18-2

汉族

困难

3000

207

朱洒洒

园艺18-2

汉族

困难

3000

208

康悦怡

园艺18-3

汉族

困难

3000

209

韦玉平

园艺18-3

汉族

困难

3000

210

苗茹兰

园艺18-3

东乡族

困难

3000

211

甄玲玲

园艺18-3

汉族

困难

3000

212

赵雪薇

园艺18-3

汉族

困难

3000

213

董哲琦

园艺18-3

汉族

困难

3000

214

陈霞

园艺18-3

汉族

困难

3000

215

张川疆

园艺18-3

汉族

困难

3000

216

贾巧梅

园艺18-3

汉族

困难

3000

217

陈振涛

园艺18-3

汉族

困难

3000

218

葛苏华

园艺18-3

汉族

困难

3000

219

赵丽

园艺18-3

汉族

困难

3000

220

仇倩倩

园艺18-3

汉族

困难

3000

221

木也色尔·玉素音

农学19-1

维吾尔族

困难

3000

222

迪尼娜·哈勒布压亚提

农学19-1

哈萨克族

困难

3000

223

木也司尔·木合太尔

农学19-1

维吾尔族

困难

3000

224

古丽给乃·吐尼亚孜

农学19-1

维吾尔族

困难

3000

225

阿曼古丽·阿布都赛麦提

农学19-1

维吾尔族

困难

3000

226

乔丽番古丽·图尔荪

农学19-1

维吾尔族

困难

3000

227

哈斯叶提·图如普

农学19-1

维吾尔族

困难

3000

228

莱丽古丽·阿热斯拉

农学19-1

维吾尔族

困难

3000

229

古丽尼萨·图迪

农学19-1

维吾尔族

困难

3000

230

玛热古丽·艾力

农学19-1

维吾尔族

困难

3000

231

迪娜拉·喀日巴依

农学19-1

柯尔克族

困难

3000

232

热汗古丽·依米

农学19-1

维吾尔族

困难

3000

233

阿依排日·库尔班

农学19-1

维吾尔族

困难

3000

234

卢露

农学19-2

汉族

困难

3000

235

蔺欢

农学19-2

汉族

困难

3000

236

雷亚飞

农学19-2

汉族

困难

3000

237

李浩东

农学19-2

汉族

困难

3000

238

郑逸奎

农学19-2

土家族

困难

3000

239

崔宁

农学19-2

汉族

困难

3000

240

李敏慧

农学19-2

汉族

困难

3000

241

陈亮亮

农学19-2

汉族

困难

3000

242

王桥

农学19-2

汉族

困难

3000

243

喻静

农学19-2

汉族

困难

3000

244

严智泽

农学19-2

汉族

困难

3000

245

姚玉芳

农学19-3

汉族

困难

3000

246

崔子倩

农学19-3

汉族

困难

3000

247

张凤娇

农学19-3

汉族

困难

3000

248

李娟

农学19-3

回族

困难

3000

249

刘海帆

农学19-3

汉族

困难

3000

250

梁雪齐

农学19-3

汉族

困难

3000

251

秦路兵

农学19-3

汉族

困难

3000

252

陈晓红

农学19-3

彝族

困难

3000

253

邓怀亮

农学19-3

汉族

困难

3000

254

李志鹏

农学19-3

汉族

困难

3000

255

刘伟雄

农学19-3

汉族

困难

3000

256

比丽克孜·塔力普

植物保护19-1

维吾尔族

特别困难

4000

257

帕丽旦木·肉孜

植物保护19-1

维吾尔族

特别困难

4000

258

努尔加依那提·达玛依

植物保护19-1

哈萨克族

特别困难

4000

259

阿依古丽·麦麦提尼牙孜

植物保护19-1

维吾尔族

困难

3000

260

阿衣沙力肯·木拉提

植物保护19-1

柯尔克孜族

困难

3000

261

色丽米古丽·阿吉

植物保护19-1

维吾尔族

一般困难

2500

262

阿吉古丽·艾合麦提

植物保护19-1

维吾尔族

一般困难

2500

263

布阿依夏穆古丽·艾尼

植物保护19-1

维吾尔族

一般困难

2500

264

伊麦尔·托合尼亚孜

植物保护19-1

维吾尔族

一般困难

2500

265

古丽热孜汗·居马汗

植物保护19-1

哈萨克族

一般困难

2500

266

布艾力曼·阿巴斯

植物保护19-1

维吾尔族

一般困难

2500

267

苏悦

植物保护19-2

汉族

困难

3000

268

马雪

植物保护19-2

汉族

困难

3000

269

赵金平

植物保护19-2

汉族

困难

3000

270

刘敏

植物保护19-2

汉族

困难

3000

271

凌新慧

植物保护19-2

汉族

困难

3000

272

张康康

植物保护19-2

汉族

困难

3000

273

麻正辉

植物保护19-2

汉族

困难

3000

274

胡志伟

植物保护19-2

汉族

困难

3000

275

何堂庆

植物保护19-2

汉族

困难

3000

276

仪子博

植物保护19-2

汉族

困难

3000

277

王式琴

农业资源与环境19

汉族

特别困难

4000

278

唐梦

农业资源与环境19

汉族

困难

3000

279

杨雯雯

农业资源与环境19

汉族

困难

3000

280

代佳恒

农业资源与环境19

汉族

困难

3000

281

韩梅

农业资源与环境19

汉族

困难

3000

282

郑森宇

农业资源与环境19

汉族

一般困难

2500

283

吴桐桐

农业资源与环境19

汉族

一般困难

2500

284

侯路平

农业资源与环境19

汉族

一般困难

2500

285

高佳

农业资源与环境19

汉族

一般困难

2500

286

王鸿钰

农业资源与环境19

汉族

一般困难

2500

287

杨利

农业资源与环境19

汉族

一般困难

2500

288

田睿

农业资源与环境19

汉族

一般困难

2500

289

刘锦涛

农业资源与环境19

汉族

一般困难

2500

290

阿曼尼沙古丽·买地尼亚提

园艺19-1

维吾尔族

困难

3000

291

拉衣艳·艾尼瓦尔

园艺19-1

维吾尔族

困难

3000

292

阿提开姆·艾买尔

园艺19-1

维吾尔族

困难

3000

293

阿斯古丽·吐尔逊

园艺19-1

维吾尔族

困难

3000

294

其曼古丽·伊斯马伊力

园艺19-1

维吾尔族

困难

3000

295

达吾提·麦麦提明

园艺19-1

维吾尔族

困难

3000

296

热依汗古丽·吾布力

园艺19-1

维吾尔族

困难

3000

297

哈妮可孜·麦米提艾力

园艺19-1

维吾尔族

困难

3000

298

加娜提·阿依坦

园艺19-1

哈萨克族

困难

3000

299

米合古丽·托合提

园艺19-1

维吾尔族

困难

3000

300

阿依吐尔逊·阿布都克力木

园艺19-1

维吾尔族

困难

3000

301

乌鲁帕·巴拉提江

园艺19-2

哈萨克族

困难

3000

302

马戏宁

园艺19-2

汉族

困难

3000

303

王斌

园艺19-2

汉族

困难

3000

304

王程成

园艺19-2

汉族

困难

3000

305

张文通

园艺19-2

汉族

困难

3000

306

尹琪琪

园艺19-2

汉族

困难

3000

307

杨鸿基

园艺19-2

汉族

困难

3000

308

周婧

园艺19-2

汉族

困难

3000

309

李江斌

园艺19-2

汉族

困难

3000

310

丁硕

园艺19-2

汉族

困难

3000

311

蒋希瑶

园艺19-3

汉族

特别困难

4000

312

李根

园艺19-3

汉族

特别困难

4000

313

张艳敏

园艺19-3

汉族

困难

3000

314

严媚欣

园艺19-3

汉族

困难

3000

315

董佳惠

园艺19-3

汉族

困难

3000

316

宋璐瑶

园艺19-3

汉族

困难

3000

317

张凯

园艺19-3

汉族

一般困难

2500

318

张雪蒙

园艺19-3

汉族

一般困难

2500

319

张乔乔

园艺19-3

汉族

一般困难

2500

320

王玉蕊

园艺19-3

汉族

一般困难

2500

321

朱玲

园林19

汉族

困难

3000

322

张泽坤

园林19

汉族

困难

3000

323

牛新叶

园林19

汉族

困难

3000

324

王璐艳

园林19

汉族

困难

3000

325

李盟

园林19

汉族

困难

3000

326

梁佳佳

园林19

汉族

困难

3000

327

郭杨

园林19

汉族

困难

3000

328

黄丽元

园林19

汉族

困难

3000

329

王鸿

园林19

汉族

困难

3000

330

韦英宗

园林19

汉族

困难

3000

331

孙鹤林

园林19

汉族

困难

3000

332

徐子建

园林19

汉族

困难

3000

333

刘娜

园林19

汉族

困难

3000

334

阿里米热·艾买提

农学20-1

维吾尔族

困难

3000

335

萨代提罕·库尔班

农学20-1

维吾尔族

困难

3000

336

帕提古力·阿布力孜

农学20-1

维吾尔族

困难

3000

337

对谢比比·吐尔洪那力

农学20-1

柯尔克孜族

困难

3000

338

米莉·努尔兰

农学20-1

哈萨克族

困难

3000

339

山德古丽·木黑亚特

农学20-1

哈萨克族

困难

3000

340

布买热木·叶尔达吾列提

农学20-1

哈萨克族

困难

3000

341

努尔曼古丽·麦麦提尼亚孜

农学20-1

维吾尔族

困难

3000

342

古丽孜依娜提·麦麦提玉散

农学20-1

柯尔克孜族

困难

3000

343

苏比努尔·艾合买提

农学20-1

维吾尔族

困难

3000

344

阿依图尔荪·麦麦提敏

农学20-1

维吾尔族

困难

3000

345

古丽努尔·吐尔洪江

农学20-1

维吾尔族

困难

3000

346

玛热亚木古丽·艾买提

农学20-1

维吾尔族

困难

3000

347

古丽沙娜提·木哈买提

农学20-1

哈萨克族

困难

3000

348

阿依夏木古丽·萨依提

农学20-1

维吾尔族

困难

3000

349

古丽米热·麦麦提

农学20-1

维吾尔族

困难

3000

350

开丽比努尔·克热木

农学20-1

维吾尔族

困难

3000

351

刘锦涛

农学20-2

汉族

困难

3000

352

杨彩霞

农学20-2

土家族

困难

3000

353

党旭伟

农学20-2

汉族

困难

3000

354

刘超群

农学20-2

汉族

困难

3000

355

魏永海

农学20-2

汉族

困难

3000

356

秦丹丹

农学20-2

汉族

困难

3000

357

闫莹

农学20-2

汉族

困难

3000

358

王莹

农学20-2

汉族

困难

3000

359

刘永福

农学20-2

汉族

困难

3000

360

汪鹏龙

农学20-2

汉族

困难

3000

361

刘强

农学20-2

汉族

困难

3000

362

白明强

农学20-2

汉族

困难

3000

363

林伟

农学20-2

汉族

困难

3000

364

纪宇曦

农学20-3

汉族

困难

3000

365

田玉刚

农学20-3

汉族

困难

3000

366

樊文霞

农学20-3

汉族

困难

3000

367

杜静

农学20-3

汉族

困难

3000

368

沙晓梅

农学20-3

回族

困难

3000

369

乌日娜

农学20-3

蒙古族

困难

3000

370

唐欢

农学20-3

汉族

困难

3000

371

杨万霞

农学20-3

汉族

困难

3000

372

张佳

农学20-3

汉族

困难

3000

373

张慧龙

农学20-3

汉族

困难

3000

374

董桢林

农学20-3

汉族

困难

3000

375

陈林

农学20-3

汉族

困难

3000

376

陈豪杰

农学20-3

汉族

困难

3000

377

麦尔耶姆古丽·艾买提

园艺20-1

维吾尔族

困难

3000

378

吾尔古丽·托合图木

园艺20-1

维吾尔族

困难

3000

379

热比古丽·艾海提

园艺20-1

维吾尔族

困难

3000

380

热沙来提·阿迪力

园艺20-1

维吾尔族

困难

3000

381

艾拉克孜·麦麦提

园艺20-1

维吾尔族

困难

3000

382

米尔古丽·亚森

园艺20-1

维吾尔族

困难

3000

383

阿依努尔·艾山

园艺20-1

维吾尔族

困难

3000

384

古丽扎尔·艾买尔

园艺20-1

维吾尔族

困难

3000

385

艾呢皮古丽·阿力木

园艺20-1

维吾尔族

困难

3000

386

穆亚赛尔·库尔班

园艺20-1

维吾尔族

困难

3000

387

迪力乎玛尔·普尔凯提

园艺20-1

维吾尔族

困难

3000

388

阿曼古丽·亚森

园艺20-1

维吾尔族

困难

3000

389

艾买尔·卡迪尔

园艺20-1

维吾尔族

困难

3000

390

张文涛

园艺20-2

汉族

困难

3000

391

蒲志平

园艺20-2

汉族

困难

3000

392

赵宇

园艺20-2

汉族

困难

3000

393

谭智军

园艺20-2

汉族

困难

3000

394

张忠鑫

园艺20-2

汉族

困难

3000

395

张洋红

园艺20-2

汉族

困难

3000

396

罗双

园艺20-2

汉族

困难

3000

397

李小梅

园艺20-2

汉族

困难

3000

398

张金鹏

园艺20-2

汉族

困难

3000

399

孙怡然

园艺20-2

汉族

困难

3000

400

魏玲

园艺20-2

汉族

困难

3000

401

郭松超

园艺20-2

汉族

困难

3000

402

潘周昆

园艺20-2

汉族

困难

3000

403

王阳

园艺20-3

汉族

困难

3000

404

侯毅兴

园艺20-3

汉族

困难

3000

405

张颖霞

园艺20-3

汉族

困难

3000

406

余荣荣

园艺20-3

汉族

困难

3000

407

王芳

园艺20-3

汉族

困难

3000

408

李倩

园艺20-3

汉族

困难

3000

409

马宏玉

园艺20-3

汉族

困难

3000

410

尹俊

园艺20-3

汉族

困难

3000

411

王蕊

园艺20-3

汉族

困难

3000

412

李红

园艺20-3

汉族

困难

3000

413

王茹

园艺20-3

汉族

困难

3000

414

梁晓值

园艺20-3

汉族

困难

3000

415

阿卜杜萨拉木·如则麦麦提

植物保护20-1

维吾尔族

困难

3000

416

阿卜杜萨拉木·阿不都热西提

植物保护20-1

维吾尔族

困难

3000

417

阿孜古丽·阿布都米吉提

植物保护20-1

维吾尔族

困难

3000

418

艾比娜·也合牙

植物保护20-1

维吾尔族

困难

3000

419

热孜宛古丽·阿卜杜热伊木

植物保护20-1

维吾尔族

困难

3000

420

马丽卡·苏拉依曼

植物保护20-1

柯尔克孜族

困难

3000

421

热孜宛古丽·马木提

植物保护20-1

维吾尔族

困难

3000

422

热孜宛古丽·阿卜杜敏

植物保护20-1

维吾尔族

困难

3000

423

阿依妮萨·霍加

植物保护20-1

维吾尔族

困难

3000

424

左里皮亚木·依米提

植物保护20-1

维吾尔族

困难

3000

425

努尔加依娜·塞里别克

植物保护20-1

哈萨克族

困难

3000

426

尔热斯白克·塔米力

植物保护20-1

柯尔克孜族

困难

3000

427

阿依图尔荪·艾麦提

植物保护20-1

维吾尔族

困难

3000

428

古丽布斯旦·艾买尔

植物保护20-1

维吾尔族

困难

3000

429

汪娟

植物保护20-2

汉族

困难

3000

430

夏欣

植物保护20-2

汉族

困难

3000

431

肖丹

植物保护20-2

汉族

困难

3000

432

李鹏飞

植物保护20-2

汉族

困难

3000

433

王钿

植物保护20-2

汉族

困难

3000

434

王雅荻

植物保护20-2

汉族

困难

3000

435

康淑媛

植物保护20-2

汉族

困难

3000

436

李杰

植物保护20-2

汉族

困难

3000

437

王强平

植物保护20-2

汉族

困难

3000

438

殷振凯

植物保护20-2

汉族

困难

3000

439

陈柄润

植物保护20-2

汉族

困难

3000

440

侯国辉

植物保护20-2

汉族

困难

3000

441

魏军宝

农业资源与环境20

汉族

困难

3000

442

张冬冬

农业资源与环境20

汉族

困难

3000

443

蔡海辉

农业资源与环境20

汉族

困难

3000

444

王志鑫

农业资源与环境20

汉族

困难

3000

445

郝康伟

农业资源与环境20

汉族

困难

3000

446

白建铎

农业资源与环境20

汉族

困难

3000

447

王开堂

农业资源与环境20

汉族

困难

3000

448

周柏

农业资源与环境20

汉族

困难

3000

449

王敏

农业资源与环境20

汉族

困难

3000

450

朱梦真

农业资源与环境20

汉族

困难

3000

451

张小慧

农业资源与环境20

汉族

困难

3000

452

高春圆

农业资源与环境20

汉族

困难

3000

453

展秀艳

农业资源与环境20

汉族

困难

3000

454

李祖军

园林20

苗族

困难

3000

455

凡兵

园林20

汉族

困难

3000

456

李春艳

园林20

汉族

困难

3000

457

王斌

园林20

汉族

困难

3000

458

邓创

园林20

汉族

困难

3000

459

韩肖肖

园林20

汉族

困难

3000

460

贾江通

园林20

汉族

困难

3000

461

韩志豪

园林20

汉族

困难

3000

462

袁勇

园林20

汉族

困难

3000

463

赵亚冲

园林20

汉族

困难

3000

464

李林菊

园林20

土家族

困难

3000

465

彭丹丹

园林20

汉族

困难

3000

466

郝盼

园林20

汉族

困难

3000

467

王冰洁

园林20

汉族

困难

3000

468

王晨

园林20

汉族

困难

3000

469

刘衍晨

设施农业科学与工程20

汉族

困难

3000

470

马清福

设施农业科学与工程20

汉族

困难

3000

471

李成悦

设施农业科学与工程20

汉族

困难

3000

472

张凯浩

设施农业科学与工程20

蒙古族

困难

3000

473

党永斐

设施农业科学与工程20

汉族

困难

3000

474

陈蒙蒙

设施农业科学与工程20

汉族

困难

3000

475

郑雅迪

设施农业科学与工程20

汉族

困难

3000

476

刘青

设施农业科学与工程20

汉族

困难

3000

477

李明月

设施农业科学与工程20

汉族

困难

3000

478

宋威威

设施农业科学与工程20

汉族

困难

3000

479

车显钰

设施农业科学与工程20

汉族

困难

3000

480

王璇

设施农业科学与工程20

汉族

困难

3000

481

韩星军

设施农业科学与工程20

汉族

困难

3000

上一条:植科院张芳同志职称评审材料公示
下一条:植科院陈国栋同志高级职称评审材料公示
关闭窗口